Хабаровск
Справочник Хабаровск
49 360 организаций

Международная академия ДВ

5
30 отзывов
Адрес
ул. Льва Толстого, 12, Хабаровск На карте
Сайт
Социальные сети
Вконтакте, Одноклассники

Отзывы клиентов

Рита
04 декабря 2016, 23:33

Там много врачей хороших. Я тоже была у кардиолога, у гинеколога была, на узи и у эндок-га. Довольна всеми, если честно. Клинику хорошо они держат! Марку.

Юлия
14 ноября 2016, 22:24

Хотела сказать спасибо кардиологу центра Чистяковой! Очень тактичная и грамотная врачь! Спасибо вам большое!

Виолета
06 ноября 2016, 22:05

Отличная клиника, прекрасное отношение к пациентам, очень удобно с ребенком все проходить- и быстро, и подход нормальный!

Рита
16 октября 2016, 20:27

Здравствуйте, хотела выразить благодарность доктору Чигринец. От пациентки Кириловой.

Игорь
07 октября 2016, 22:42

Хотел выразить свою благодарность неврологу академии Розенберг Наталии Адольфовне. Спасибо за вашу помощь. Вы проделали большую работу и результаты прекрасны. Пишет ваш пациент Игорь Тихонов.

Олеся
07 октября 2016, 22:40

Деченки, полностью согласна с предыдущими отзывами. Зашла написать про крутых девочек-косметологов и вижу нас тут много) спасибо за сашу работу над нашими мордашками и телами!

Ирэна
26 сентября 2016, 23:01

Я тоже хотела бы выразить благодарность косметологам! Советы дают грамотные, процедуры выполняют качественно! Да и сам центр мне очень нравится!

Анастасия
13 сентября 2016, 03:49

Добрый день! Мой отзыв такой (надеюсь, кому то поможет): отличный медицинский центр. Цены не дорогие, обслуживание хорошее. Косметолог, к которому я хожу дает отличные советы как ухаживать за собой дома, чтобы эффект от процедур сохранялся на долго. Я хожу на RF - лифтинг и балдею от результата.

Лилия
11 сентября 2016, 23:53

Делюсь своими впечатлениями: клиника современная, большая, врачей много, также косметология очень развита, хорошее оборудование, как медицинское, так и косметологическое. Ходила сначала только к гинекологу.Потом потихоньку на уходы. ДЛя женщин конечно есть все! Я осталась впечатлена...

Алина
06 сентября 2016, 06:03

Врач кардиолог Лойфман В.М. - огонь! Золотые руки и настоящий профессионал! Очень Вам благодарна!

Инга
03 сентября 2016, 23:01

Ходила на рф. Курс прошла. Эффект бомба!!! Не ожидала, что такое бывает. Теперь начинаю тут же курс по преобразованию тела. Центр ооооооочень достойный!

Эдгар
27 августа 2016, 15:15

Ходил к урологу. Врач классный. Не страшно и не больно) анализы тут же сдал, все быстро и в одном месте. всем советую.

Инга
27 августа 2016, 05:56

Благодарна врачу маммологу Морозову! Золотые руки и профессиональный взгляд! Очень понравился.

Полина
21 августа 2016, 22:03

Делаю тут лифтинг. Мне кажется лучше косметологов в городе не найти, я не новичок в этом и знаю, что говорю! Косметологи МАЗ творят чудеса!

Диана
11 августа 2016, 22:02

Я хочу сказать спасибо Светлане Витальевне Хоревой, это врач аллерголог Академии здоровья. Аллергией мучалась давно, врачей обошла море, с каждым годом заболевание прогрессировало, я уже было отчаялась. Соседка рассказала про свой опыт похода в Академию здоровья, я решила пойти тоже. Вас мне наверное судьба подарила. Я там же сдала все анализы, наконец-то поняла на что точно аллергия, Светлана Витальевна назначила мне курс лечения, который мне подошел. Чувствовать стала себя намного лучше! Спасибо огромное!

Ульяна
12 июля 2016, 05:49

Хочу оставить отзыв о вашем медицинском центре. Посещением осталась довольна. Очень понравился врач гинеколог, приятная женщина с хорошим подходом к работе. Сам центр чистый и уютный, спасибо Вам!

Валентина
08 июля 2016, 04:54

Хочу выразить благодарность руководству Международной академии здоровья, за то что проводите акции на врачей. С удовольствием со скидками посетила нескольких, за такие цены можно и все проверить) Врачи понравились, профессиональные, особенно довольна осталась посещением невролога Натали. Спасибо за качественную работу!

Полина
15 июня 2016, 12:11

Мне понравился косметолог Елена и процедура плазмолифтинга. Личико помолодело, благодаря процедуре, а косметолог очень аккуратная и профессиональная. Посещаю раз в месяц с удовольствием!

Мария
15 мая 2016, 06:18

Я посещаю этот мед. центр и довольна. Хожу на массаж лица - процедура приятная и без всяких уколов приводит в порядок лицо. Улучшается цвет лица и отечность уходит.

Анатолий
22 марта 2016, 08:58

Ходил на курс массажа (спина болела). Невролог направила. На ноги поставили за 10 сеансов!

Мария
21 марта 2016, 02:55

Я тоже довольна центром. Ходила туда к гинекологу и маммологу, хорошие врачи! Очень приятно обслуживаться, доброжелательные девушки на ресепшене. К гинекологу ходила по акции, по очень не большой цене, что еще больше подкупает!!

Ирина
30 ноября 2015, 09:59

Ходила в эту клинику на узи молочной железы. Сделали все очень качественно, показали наглядно и ответили на все мои вопросы. Осталась довольна, успокоили меня. Спасибо вам что вы есть)

Елена Петровна
24 июля 2015, 04:20

Хороший и вполне приемлемый по ценам медицинский центр. Очередей нет, запись в удобное время, обслуживание тоже практически всегда по времени записи. Хожу в этот медцентр сама и мужа регулярно отправляю. Муж перед отпуском сорвал спину, так спасибо неврологу Натали Рудольфовне, быстро поставила его на ноги, а то пришлось бы отменять так долго планируемый совместный отпуск.

Ольга
09 июля 2015, 04:15

Врач очень внимательно выслушал мою проблему и подробно расписал и рассказал что мне делать. И при этом ничего лишнего не рекомендовал мне. Я осталась довольна консультацией.

Ксения
09 июля 2015, 04:13

Посещала этот медцентр по женской проблеме. Была рада тому, что на УЗИ мне наконец-то поставили правильный диагноз. И мне стало лучше после назначенного лечения. До этого просто стольких врачей обошла а толку…. Спасибо!

Елена
24 июня 2015, 02:56

Хорошая клиника и не далеко от моего дома, что для меня важно. Пошла к терапевту простыла, понравилось что без лишних разговоров назначил обследование и теперь на много лучше себя чувствую. В дальнейшем буду обращаться к ним.

Ксения
17 июня 2015, 05:02

Я как-то обращалась в этот мед.центр с болью в желудке. Врач тщательно меня осмотрел, отправил на дополнительное обследование и после выписал лечение. Как он и обещал боли прошли, правда какой-то период я у него еще наблюдалась. Вообщем , неплохая клиника, чистенько, обстановка уютная, приветливый персонал.

Александр Петрович
08 июня 2015, 05:13

Добрый день! У меня остались положительные впечатления после посещения Международной Академии Здоровья. Первое, хотелось отметить, что внутри очень чисто, нет никого запаха и совсем не похоже на наши поликлиники из детства. Второе, медицинский персонал очень приветлив, администраторы улыбчивы и вежливы. Третье, как результат продуманной организованности – есть очень уютные диванчики, где можно ожидать, если ты пришел раньше времени, нет, слава богу больших очередей. И главное, что меня устроил прием кардиолога, и его последующее лечение оказалось для меня подходящим и результативным. Спасибо!

Екатерина
08 июня 2015, 05:11

Мой отзыв о медцентре Международная Академия Здоровья будет положительным. Очень чисто, приветливый персонал даже когда чуть раньше приходишь находят время поговорить с тобой. Обращалась к гинекологу с эрозией( хотя до этого момента ее безуспешно пытались лечить другие врачи). Врач провел полное обследование потом курс лечения, спасибо Вам за помощь! Теперь не вспоминаю о своей проблеме. Из минусов то, что надо заранее записываться.

Ирина
10 февраля 2015, 05:49

Были с ребенком в Международной академии здоровья летом на акции ко дню защиты детей. Посетили педиатра и детского кардиолога. Очень понравилось. Врачи очень внимательные к пациентам. Очередей нет, приятный персонал, вообще очень позитивный медцентр. Сын еще и с Лунтиком успел подружиться.

Написать отзыв — Международная академия ДВ

Международная академия ДВ на карте
Международная академия ДВ — виды деятельности

Похожие организации рядом с Международная академия ДВ

Еклиник

Амурский бул., 7, Хабаровск

Астрокид

ул. Истомина, 32, Хабаровск

Тари Лэнд

ул. Ким Ю Чена, 44М, Хабаровск

КГБУЗ Перинатальный центр, управление

ул. Истомина, 85, корп. 2, Хабаровск