Хабаровск
Справочник Хабаровск
49 360 организаций

Дальний Восток Реабилитационный центр

5
46 отзывов
Адрес
ул. Ухтомского, 12, Хабаровск На карте
Телефон
+7 (4212) 93-31-35, +7 (924) 403-31-35, +7 (929) 406-71-77
Режим работы
ежедневно, круглосуточно
Сайт
Социальные сети
Одноклассники, Telegram, Вконтакте, WhatsApp, YouTube

Реабилитационный центр Дальний Восток с 2015 года предоставляет комплекс услуг по реабилитации и ресоциализации людей страдающих наркоманией и алкоголизмом.

Отзывы клиентов

Павел
24 декабря 2024, 03:41
Здравствуйте! Мне 22 года, и я прошёл полный курс реабилитации, включая социальную адаптацию, в автономной некоммерческой организации «Реабилитационный центр ДВ». Моя реабилитация заняла больше времени, чем я ожидал, но я ни разу не пожалел об этом. Я благодарен за всё, что со мной произошло: были и взлёты, и падения. Я благодарен опыту, терпению и выдержке своих консультантов. Я не осознавал всю серьёзность своего заболевания и считал, что не нуждаюсь в пребывании в этом заведении. Но я ошибался. Мне дали шанс изменить свою жизнь, знания для того, чтобы меняться, менять и улучшать свою жизнь. Руководство центра проводит огромную ежедневную работу, включая работу психолога, который находит индивидуальный подход к каждому. Я бесконечно благодарен руководству центра за их вклад и проделанную работу, за шанс жить, а не выживать!
Сергей
19 декабря 2024, 04:24
Когда я оказался в центре, у меня не было ничего, кроме иллюзий, чувства вины, страха, обиды и ожидания. Я был потерян и не знал, что делать. Но в этом месте, где я оказался, было много незнакомых людей, и я чувствовал себя одиноко. Однако, несмотря на это, мне дали то, о чём я даже не мог мечтать. Мне дали шанс начать новую жизнь, счастливую жизнь. С каждым днём, проведённым в центре, я чувствовал, как груз прошлого становится всё легче. Я благодарен всем, кто помог мне в трудную минуту: моему руководителю, мудрым консультантам и тем, кто был рядом со мной. Мы были как одна семья, объединённая общей целью — преодолеть свои слабости и начать новую главу. Теперь, оглядываясь назад, я не жалею, что потратил часть своей жизни на это. Я знаю, что мой путь только начинается, и я готов идти вперёд, несмотря ни на что. У меня есть мечты, надежды и бесконечная благодарность за каждый шаг, который я сделал. Я больше не одинок — я полон жизни и возможностей!
Наталья
18 декабря 2024, 05:09
Здравствуйте! Мне 39 лет. Я прошёл полный курс лечения в реабилитационном центре «Дальний Восток», включая программу социальной адаптации. Хочу выразить искреннюю признательность всему коллективу за их труд, терпение и настойчивость. До обращения в центр я не осознавал своей зависимости и потерял много лет своей жизни из-за употребления. Здесь, в центре, мне помогли осознать проблему и научили основным жизненным ценностям, а также тому, как оставаться трезвым. Теперь у меня есть возможность начать новую жизнь. Спасибо вам!
Иван
12 декабря 2024, 03:20
Я прошел полный курс реабилитации в «Дальнем Востоке», хочу сказать без преуменьшения, что данная организация спасла мою жизнь! Я благодарен специалистам центра за их труд, за индивидуальный подход к каждому резиденту, за поддержку и искреннюю заботу. Да, это был трудный и нелегкий путь, но сейчас я с уверенностью могу сказать, что все это было не зря, спасибо Вам и моей семье за возможность начать новую счастливую, трезвую жизнь!
Валерия
19 ноября 2024, 03:35
Проходила полный курс реабилитации в Дальнем Востоке, благодарю родственников за принятое решение поместить меня именно сюда. Руководители центра ежедневно проделывают большую работу, также есть работа с психологом, который находит подход к каждому. Спасибо программе в целом за уникальную возможность изменить свою жизнь.
Ульяна
16 октября 2024, 05:49
Приветствую всех! Меня зовут Ульяна, мне 41 год. Прошла полный курс в реабилитационном центре "Дальний Восток", за что благодарна своим родителям. Признаю, было сложно признать свою зависимость – неизлечимую, смертельную болезнь. Но благодаря сотрудникам "Дальнего Востока" осознала, что можно и нужно жить счастливо и без ПАВ. Принимаю программу и хочу работать по ней всю жизнь. Безмерно благодарна за шанс прожить трезвую и достойную жизнь. Спасибо всем!
Юрий
23 октября 2024, 13:31
Приветствую! Меня зовут Юрий. Прошёл полный курс реабилитации в центре «Дальний Восток». Не смог сам справиться с зависимостью и не принимал свою болезнь. В центре осознал, что без помощи не справлюсь. Благодаря усердной работе над собой и помощи сотрудников РЦ «Дальний Восток», появился шанс на трезвую, счастливую жизнь. Благодарю центр «Дальний Восток» за помощь и их работу. Спасибо!
Марина
09 октября 2024, 12:25
Спасибо центру и руководителям за понимание и поддержку.
Алексей
31 июля 2024, 07:28
Всем привет! Проходил курс реабилитации в центре «Дальний Восток». Благодарен персоналу за вложение в меня времени и сил! При изучении литературы и лекционного материала взял для себя много полезной информации, которая помогла мне принять осознание решения двигаться по программе 12 шагов. Чтобы жить полноценной трезвой жизнью. Спасибо всему персоналу организации, всем, кто не оставил меня в безразличии! Спасибо!
Анатолий
25 июня 2024, 07:29
Хотел поделиться отзывом после прохождения курса реабилитации. Употреблял алкоголь и наркотики больше двадцати лет. Для меня это вторая реабилитация, первая была не закончена. Во время прохождения курса не скажу, что было легко, но оно того стоит. Для меня особенно важно то, что в реабилитации я столкнулся с трезвым собой в самых разных ситуациях, начал заново учиться жить. На социальной адаптации я понял, что теория, которую я получил в центре, очень важна. Я выражаю благодарность консультантам Андрею Андреевичу и Филиппу Олеговичу за колоссальную работу, которую они проделывают с ребятами, которым нужна помощь. Спасибо Вам.
Леонид
03 июня 2024, 04:29
Всем привет, меня зовут Леонид. Год назад я получил зарплату и в очередной раз ушёл в употребление алкоголя и наркотиков, думая, что я контролирую этот процесс. Я был в полном отчаянии и безысходности и принял решение пройти курс реабилитации, т.к. розовые очки уже не могли скрыть тех ужасных вещей, что со мной происходили. Родные предложили РЦ «Дальний Восток», сказали, что это многим помогает. Я решил довериться, но на тот момент я думал, что все мои проблемы связаны лишь с веществами. На сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, что у меня появилась надежда на светлое будущее, не принимая никаких ПАВ. Год работы с психологами, разборами моего прошлого и первопричин употребления, знания и опыт, инструменты для противодействия зависимости — и это малая часть того, что я обрёл за год. Я благодарен этому месту за то, что я снова могу чувствовать себя частью общества, испытывать и проживать чувства такими, какие они есть.
Юрий
13 июня 2024, 04:14
Всем привет. Проходил реабилитационный курс в центре «Дальний Восток», в центр попал, когда находился на волоске от смерти. Благодаря центру у меня появилось понимание и возможность жить дальше без каких-либо химических веществ, а самое главное — ощущать себя частью общества и быть по-настоящему счастливым человеком. Благодарен всему персоналу за то, что смогли проломить мою стену отрицания, честно взглянуть на себя и развеять все иллюзии. Спасибо, реабилитационный центр «Дальний Восток», я люблю тебя.
Светлана
09 апреля 2024, 07:28
Дорогие сотрудники Реабилитационного центра. Хочу выразить вам свою глубокую благодарность за год проведённый в вашем центре, я смогла осознать причины моего заболевания. Познакомилась с программой 12 шагов, групповые занятия помогли мне понять причины моего поведения и научили меня строить здоровые отношения с окружающими. Сейчас я 15месяцев живу трезвой насыщенной и счастливой жизнью. Благодаря вам я обрела надежду на будущее и веру в свои силы. Я благодарна каждому из вас за бесценный вклад в моё выздоровление. Особую благодарность хочу выразить Андрею Сергеевичу, Арине Вячеславовне, Егору Анатольевичу Александру Сергеевичу за вашу неоценимую помощь.
Валерий
23 ноября 2023, 13:34
Я искренне благодарен центру за новую жизнь. Я попал в центр когда мне было 23 года. Приехал в ужасном состоянии. От употребления у меня было большое количество заболеваний. Я был буквально овощ. Я не употребляю алкоголь уже 16 месяцев. У меня отличное состояние здоровья. Я искренне рад, что сейчас весь этот ужас уже позади. Близкие мне люди наконец-то счастливы. Я по-настоящему свободен.
Евгений
14 ноября 2023, 12:37
Я прошел курс реабилитации, так как были проблемы зависимостью. Реабилитация дала мне много знаний. Я очень благодарен руководителям и лечебной команде за то, что ежедневно боролись с моим отрицанием и моими иллюзиями. Проходя этот путь, я столкнулся со многими трудностями. Но сейчас я горд и рад за себя.
Сергей
20 сентября 2023, 05:33
Проходил курс реабилитации в реабилитационном центре Дальний Восток. Сам пробовал остановится, но ничего из этого не выходило. Обратился за помощью, мне помогли, в центре я приобрёл знания и инструменты по работе с зависимостью. Благодарен всем руководителем и консультантом за проделанную работу.
Константин
20 сентября 2023, 05:48
Добрый день! Меня зовут Константин я прошёл курс реабилитации в РЦ Д.Н.К. Хочу сказать, что очень многое открылось для меня, я благодарю консультантов и людей которые были со мной этот год. Это уникальное место, мне повезло, что я оказался в РЦ. Я узнал много нового про трезвую жизнь и получил инструменты для её поддержания! Если вы устали жить в употреблении и не знаете как жить далее, то обязательно обращайтесь за помощью! Это реально работает и помогает! Благодарен руководству, консультантам и всем, кто двигает и помогает выздоравливать людям!
Вячеслав
13 марта 2023, 01:03
Прошел курс реабилитации, так как пробовал по разному прекратить употреблять вещества, реабилитация дала шанс на новую жизнь, вытащили из срыва и помогли найти причину моих срывов, благодарен Центру ДВ. Возможность жить полноценно, без веществ, в реальности которая была для меня враждебной. Обрел поддержку от специалистов центра, помогли встать на ноги после реабилитации, обрел новых друзей, таких же как и я. Горд за то, что прошел этот путь и благодарен за новую жизнь.
Андрей
13 сентября 2023, 06:15
Всем привет! Мне 44, употреблял тяжёлые наркотики с 2000г. практически каждый день, попытки бросить самостоятельно ничем хорошим не закончились. Не останавливали меня судимости и куча клинических смертей, пробовал ложиться на детокс но по выходу сразу же ехал употреблять ПАВ, потерял всё даже доверие родных людей. Но мне всё же повезло, я не умер! Мне представилась возможность попасть в РЦ ДВ, где я провёл полный курс реабилитации. Там я осознал, что жил не правильно! Полностью благодарен всей лечебной команде за бесценный опыт который был мне передан! Сейчас в моей жизни всё меняется в лучшую сторону и я этому рад! Только полный курс реабилитации поможет каждому зависимому!!!
Влад
06 сентября 2023, 05:29
Меня зовут Влад, мне 25 лет. Моё употребление ПАВ началось 4 года назад, за это время я потерял все, что выстраивал годами. Все сферы в моей жизни были разрушены, в общем не жизнь, а обычное существование. Самостоятельные попытки бросить употребления веществ сводилось к одному: к срывам, с которых выбираться было все трудней и трудней. В последнем срыве я принял решение поехать в центр. Я не знал, что меня ждёт там, было и весело и грустно, счастливо и печально, были и трудности с которыми было невыносимо. В центре я приобрёл ценности, научился оставаться в трезвости и менять свое отношение к разных ситуациям. Выстроил здоровые отношения с близкими мне людьми. Спасибо центру.
Данил
29 мая 2023, 00:45
Привет. Меня зовут Данил, я проходил курс в данной организации. Было очень трудно и страшно. Много трудностей столкновений с трезвым восприятием. Хотелось бросить все и прикрутить. Но персонал центра и психологи. Помогали мне справляться с трудным, что в дальнейшем помогло мне более спокойно относиться к делам. В сегодняшнем дне то каким я приехал и то каким я уехал. Кардинально отличается. Я благодарен очень!!! Спасибо вам за шанс данный мне!!!!
Егор
30 мая 2023, 00:23
Привет меня звать Егор мне 25 Лет. Расскажу коротко свою историю. Перед тем как я поехал в реабилитацию я жил в одиночестве и хоть как то добавить в свою жизнь красок и положительных чувств я употреблял наркотики. Столкнувшись с проблемами в психической сфере своей жизни я обратился к психотерапевту который мне посоветовал пройти курс реабилитации в Дальнем Востоке Я отложил это на долгое время. После ремиссии около года я вновь столкнулся с болезнью зависимость. И уже не знал как мне быть в этой ситуации. Я вспомнил про РЦ и, поговорив с родственниками, они поддержали моё решение отправится в реабилитационный центр дальний восток. В первые 2-3 месяца мне было очень тяжело эмоционально и физически так как я не привык жить трезво На сегодняшний день я приобрёл веру в то что могу оставаться чистым и трезвым и справляется с трудностями без веществ изменяющие моё сознание.
Надежда
01 июня 2023, 09:23
Привет. Меня зовут Надежда, я зависимая. Когда я попала в реабилитационный центр,то чувствовала себя отрешённой, брошеной, находилась в чувствах безвыходности и страха от того что со мной происходило. Были ощущения что это ужасный ночной кошмар, но когда осознание реальности стало ко мне приходить, я поняла почему я тут и что мне нужно делать, я поняла что больна и мне нужна помощь. Я хочу поблагодарить сотрудников центра за то что помогли осознать истинную природу моих заблуждений. Дали мне знания и опыт на которые я могу опираться сегодня на новом пути. Хотелось бы отдельно поблагодарить сотрудников работавших со мной лично за поддержку когда она была нужна, за заботу и терпение. Еще хочу выделить благодарность руководству центра создание это места где люди могут обрести новый путь в жизни.
Александр
10 августа 2023, 11:10
Меня зовут Александр, я зависимый. Мне 30. С детства употреблял алкоголь, потом пошли наркотики и разные вещества. Много раз я пытался остановиться, но не мог, вскоре я убеждал себя употребить ещё. В центре я научился распознавать "голос болезни", эти уговоры, внутренний голос, который говорил мне, что с меня хватит и я всё понял. Но это не так, только в конце полного курса я стал что-то понимать. Центр- это не то место, где мне всё нравилось, мне не нравилось там ничего. Но это то место, которое показывает новый путь людям, которые с него сбились. Спасибо.
Олег
10 августа 2023, 11:50
Отзыв. Привет, меня зовут Олег. Мне 34 года, я из Хабаровска, у меня есть жена и дочь 5 лет. До реабилитации я всю дорогу работал и не понимал того факта, что я зависимый человек пока болезнь не начала прогрессировать в полную силу и я начал употреблять в одиночестве, избегая всех своих обязанностей, дел, работы, семьи и т.д. Попав в центр мне было очень не легко в первое время, много трудностей и эмоциональных преград. Со временем, следуя всем наставления своих консультантов, я добился результата и не жалею то время, которое я провел там! На сегодняшний день я прошёл курс реабилитации и очень благодарен всему руководству за опыт который они мне передали и знания которые помогают оставаться мне чистым и заниматься дальше своим выздоровлением. Рекомендую всем зависимым именно этот центр!
Марк Андреевич
13 июля 2023, 01:44
Привет, я зависимый. На моем пути было несколько срывов и лечебных заведений. РЦ Дальний Восток я считаю самым действенным в лечении зависимости. За время курса я столкнулся с различными критическими ситуациями, в основном связанными с нежеланием брать ответственность за свою жизнь и неумением взаимодействовать с людьми экологично. Ценным для меня была работа персонала, ведь на каждом этапе кризиса я находился под чутким руководством, и что не маловажно, специалисты центра честно, строго и с большой любовью давали мне самому встречаться с трудностями и растить в себе ответственного и взрослого человека. Выйдя на этап соц адаптации я почувствовал свободу выбора и спокойствие, благодаря возвращенной ответственности за свою жизнь и полученным навыкам идентификации и устранения активности зависимости.Благодарен РЦ "Дальний Восток" за открытые двери в трезвое благополучное будущее.
Олег
01 августа 2023, 06:10
Меня зовут Олег. Мне 37 лет и я алкоголик. Пить я начал в старших классах и сразу же понял, что это для меня интереснее, чем друзья, общение в компаниях или просто любимое хобби. Я стал уходить в себя. Я годами приносил несчастье своим родным и близким. Я ничего в жизни не добился. Ни семьи, ни статуса. В конечном итоге я довел себя до безумия и оказался на самом дне. Благодаря АНО Дальневосточная наркологическая клиника, я смог пересмотреть свой взгляд на жизнь. Сотрудники клиники с пониманием и заботой отнеслись к моей проблеме. Сейчас я могу с уверенностью трезво смотреть на мир и радоваться жизни! С благодарностью, Олег.
Алексей
08 июня 2023, 02:13
Всем привет меня зовут Алексей мне 28лет и я наркоман. Немного о себе: я вел постояный безответственый образ жызни. Гулянки, веселья, постояной работы не было так как быстро обесценивал свою деятельность. Было много целей квартира, машина и т.д. Но так не чего и не добился в 2016 попал в 1 раз в центр был в полном отрицании и так все 5 реабилитаций верил в себя и неслушал, что говорять специалисты и вот моя реабилитация подошла к концу где я обрел доверие и веру в людей и обрел здравомыслие что без это информаций которую я получил я вернусь на дно. Благодарен всему руководству Дальнего Востока. Спасибо за шанс для новой жизни.
Юлия
21 февраля 2023, 01:30
В центре Дальний восток прошла полный курс реабилитации и социальной адаптации. До появления в центре, представления не имела о своей проблеме в полной мере. Центр мне помог увидеть себя настоящую, показал на что я способна, стать увереннее и не боятся трудностей, которые приводили меня к такой жизни. Сегодня я иду уверенно по жизни. Из центра я вышла другим человеком. Я знаю свою проблему в лицо, я знаю как с ней жить. Бесконечно благодарна персоналу центра. Спасибо что обрела душевный покой. Спасибо, что трезвая. Спасибо, что живая!
Максим
02 февраля 2023, 01:54
Я прошел полный курс реабилитаций в центре Дальний Восток, за что я сильно благодарен своим родственникам. Я очень благодарен центру и сотрудникам ,благодарен руководителям. Я сначала не понимал, что в этом заведении спасают жизни, но за долгое нахождение там, ко мне стало приходить понимание. Благодаря заданиям, лекциям и тренингам, работой с психологом. На сегодняшнии денья полон сил, есть уверенность в себе, дальше жить и развиваться.
Анастасия
16 ноября 2022, 00:52
Я прошла полный курс реабилитации. Хочу выразить благодарность всему руководству реабилитационного центра «Дальний восток». Было множество попыток остановиться. И когда моя жизнь уже скатилась ,мои родители протянули мне руку помощи. За время нахождения в центре было эмоционально сложно,но специалисты давали мне поддержку. Их заботу я ощущала постоянно. Они показали мне, что в жизни не все потеряно, что есть новый путь в счастливую жизнь, главное верить и идти к своей цели. На сегодняшний день я счастлива!
Вадим
02 ноября 2022, 00:32
Всем привет! хочу выразить огромную благодарность, всем сотрудником реабилитационного центра Дальний Восток! За их упорство, труды, время потраченное на моё выздоровление, я не хотел и не осознавал всю серьёзность моего положения и к чему я иду, просил бога помочь мне и вот она, помощь пришла, сейчас я посмотрел на мир с другой стороны, которую мне помогли увидеть люди преданный своему делу и спасают жизни в данном учреждении, сейчас я знаю что у меня есть выбор, и что моя жизнь не кончена как я себе это представлял, а все только начинается!!! Впереди много нового и интересного!!!
Саня
05 октября 2022, 02:17
Привет всем. Меня зовут Саня, мне 40 лет. Хотелось выразить огромную благодарность сотрудникам центра Дальний Восток, в лице Болдырева Максима Николаевича и Шипулина Вячеслава Александровича за то, что подарил мне шанс на трезвую и успешную жизнь. До прохождения курса реабилитации я скатился на самое дно, потерял практически все и дошел до полного отчаяния и разочарования в своей жизни. Пройдя трудный путь реабилитации и социальной адаптации я получил надежду , знания, опыт людей , которые меня окружали все это время. А главное-веру в то, что никогда не поздно начать все заново.
Семен
15 сентября 2022, 00:07
Всём привет, я Семен. хочу выразить огромную благодарность данному центру, попал я в него благодаря своей матери, моë употребление продолжалось 8 лет и жизнь моя стремительно рушилась, потерял я за эти годы абсолютно всë что имел, помочь мне не могли ни психологи, ни диспансеры, я в прямом смысле рушил свою жизнь продолжая сходить с ума и опускаясь всë ниже и ниже на дно, не видя смысла в своей существовании и лишь попав в данный центр я смог обрести стремление и смысл в своей жизни пройдя полный курс реабилитации, хочу выразить свою огромнейшую благодарность всем сотрудникам данного заведения, без их помощи я бы не справился, спасибо Дальний Восток за ещë один шанс!
Илья
24 августа 2022, 01:27
Доброго времени суток! Хотел поделиться своими впечатлениями об организации РЦ ДВ. Попал туда по причине игровой зависимости, и честно были опасения, что мне не смогут помочь в данном учреждении. Но на сегодняшний день я полон сил, есть уверенность в себе, желание жить и развиваться дальше, а самое главное я сегодня не хочу играть и даже употреблять какие-то вещества, в том числе и алкоголь. С которыми вроде бы у меня даже не было проблем. В этом центре есть все для комфортного пребывания и проживания: 3х разовое питание с тремя доп чай-брейками ( кормят на убой), интересные мероприятия, познавательные лекции и тренинги, стабильный 8-часовой сон, спортивные мероприятия, и даже есть выходной. Спасибо!
Надежда
16 августа 2022, 01:13
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность персоналу и руководителям Р.Ц. "Дальний Восток". За долгое нахождение там, я многое осознала.
Даниил
26 июля 2022, 12:37
Привет всем. Прошел полный курс реабилитации, до центра не мог прожить трезво и дня, употреблял наркотики и алкоголь 9 лет, были и другие центра, но только здесь я смог научиться жить не употребляя наркотики. Руководству спасибо.
Максим
15 июля 2022, 01:49
Привет всем. Меня зовут Максим, мне 45 лет. Хотелось выразить огромную благодарность сотрудникам центра Дальний Восток, в лице Болдырева Максима Николаевича и Шипулина Вячеслава Александровича за то, что подарил мне шанс на трезвую и успешную жизнь. До прохождения курса реабилитации я скатился на самое дно, потерял практически все и дошел до полного отчаяния и разочарования в своей жизни. Пройдя трудный путь реабилитации и социальной адаптации я получил надежду , знания, опыт людей , которые меня окружали все это время. А главное-веру в то, что никогда не поздно начать все заново.
Александр
23 июня 2022, 00:08
Я благодарен РЦ ДВ за что-то новое в своей жизни , за знания, которые мне дали, за умение разбираться в себе и своих чувствах. За понимание и терпение, за помощь , которую сейчас в нашей жизни трудно найти. Спасибо Вам.
Роман
16 июня 2022, 05:28
Всем привет! Меня зовут Роман. Мне 54 года. Более 30 лет я употреблял тяжелые наркотики. За это время из преуспевающего бизнесмена я опустился до бомжа, разводящего спирт на колонке и ночующего в подъездах. Десятки раз я пробовал бросить самостоятельно. Лечился в психбольницах, жил в монастыре, объездил всех известных бабушек-знахарок. Безрезультатно. Сейчас я прошел полный курс реабилитации и социальной адаптации, пробыв в центре ровно год. У меня есть надежда и вера что смогу прожить до конца жизни трезвым, приносить себе и людям только радость. Я благодарен Богу и сотрудникам центра за этот шанс.
Дмитрий
25 мая 2022, 04:28
Привет я Дмитрий! Хочу поблагодарить руководство центра Дальний Восток за оказанную помощь и поддержку в моей реабилитации. Мне понравилось их долготерпение по отношению ко мне отрицающему свою болезнь. Все сотрудники центра показались мне грамотными специалистами в области подачи материала программы, наделены жизнелюбием столь необходимым таким наркоманам как я. Сегодня у меня есть желание начать свою жизнь с чистого листа и есть друзья на группах АН, которые в трудную минуту всегда меня поддержат.
Николай
22 апреля 2022, 01:18
Спасибо Центру за оказанную помощь. В Центр я обратился сам когда моё состояние жизни оставляло желать лучшего. Можно сказать я находился в крайнем отчаянии и не видел смысла своего существования. Получив помощь от специалистов Центра, я иначе взглянул на самого себя и свою проблему. Пройдя курс реабилитации, много узнал и много чему научился. Благодарен Всем сотрудникам Центра Дальний Восток за оказанную помощь.
Иван
18 апреля 2022, 06:34
Уже на первой ступени выздоровления, я понял, что жил безумной жизнью, был бессилен перед зависимостью своего поведения. Моя зависимость оказалась сильнее меня, и управляла мною, а я ее слушался. Жизнь была неуправляема, я не контролировал свои действия, желания, и не мог со всем этим бороться. В процессе выздоровления я понял, что пора изменить свою жизнь, свое старое поведение.
Иван
18 апреля 2022, 01:47
Добрый день! Моя реабилитация от активной зависимости проходила в центре "Дальний восток".Сегодня я остаюсь трезвым. Благодарю всех, с кем познакомился за это время, общаюсь и взаимодействую. Это работает!
Марина
09 апреля 2022, 02:30
Здравствуйте! Благодарна профессионалам реабилитационного центра "Дальний Восток", которые помогли не только зависимому встать на путь выздоровления, но и мне пересмотреть своё поведение, привычки и реакции на происходящее. Спасибо за советы, консультации, которые помогали мне осознавать происходящее и подтолкнули к действиям. Я поняла, что от семьи очень сильно зависит будет ли мой зависимый Чистым.
Дарья
07 апреля 2022, 02:30
Здравствуйте. Была в центре реабилитации. Прошла полный курс: реабилитация и социальная адаптация. Сначала было нелегко, отрицала свои проблемы и свою болезнь. Потом начала приходить осознание того, как я жила последние годы, как отвернулась от родных и близких, сколько денег ушло на употребление и каким путём я их доставала. Мне стало стыдно и страшно. Консультанты центра помогли мне разобраться в этом. Я поняла, что могу жить иначе, не употребляя и радуясь жизни. Я наладила отношения с семьей, так как сейчас-не было никогда. Мне стало спокойной. Спасибо за проделанную работу, вложенные знания и новую жизнь

Написать отзыв — Дальний Восток

Дальний Восток на карте

Похожие организации рядом с Дальний Восток

Сокольники

Кадровый пер., 4, Хабаровск

Аденит

ул. Льва Толстого, 12, Хабаровск

Ассоциация наркологической помощи

Кадровый пер., 4, Хабаровск

Юнилаб

Большая ул., 92, Хабаровск

Ассоциация наркологической помощи

просп. 60-летия Октября, 164А, Хабаровск